Docenti Musica d’insieme
Musica d'insieme per strumenti ad arco Beraldo Bruno bruno.beraldo@conservatoriopollini.it Curriculum
Musica d'insieme per strumenti a fiato Destro Pierluigi pierluigi.destro@conservatoriopollini.it Curriculum
Direttore Orio Elio elio.orio@conservatoriopollini.it Curriculum
Musica da Camera Orvieto Aldo aldo.orvieto@conservatoriopollini.it Curriculum
Musica da Camera Giorgi Damiano damiano.giorgi@conservatoriopollini.it Curriculum
Esercitazioni Orchestrali Medeossi Giuliano giuliano.medeossi@conservatoriopollini.it Curriculum
Esercitazioni Corali Dante Mariano mariano.dante@conservatoriopollini.it Curriculum
Musica da Camera Varricchio Ida ida.varricchio@conservatoriopollini.it Curriculum